7 умножить на икс-5 умножить на икс+4*икс-38=152+4 деиствами

+5
Ответы (2)
  1. 8 октября, 23:19
    0
    7*x-43+5x=153+4 12x-143=156 12x=199 x=199/12
  2. 9 октября, 01:44
    0
    7x - 5x + 4x = 156 + 38

    6x = 194

    x = 194/6

    x = 32 целых 1/3