Фиксики заменили в 5 будильниках45 деталей сколько деталей понадобится фиксикам чтоб заменить их в 7 таких будильниках

+1
Ответы (1)
  1. 18 октября, 07:12
    0
    45/5=9-в одном будильнике

    7*9=63 (детали)