Реши задачу и сравни их. фиксики заменили в 5 будильниках 45 детали. сколько деталей понадобится фиксикам, чтобы заменить их в 7 таких будильниках?

+4
Ответы (2)
  1. 2 марта, 23:57
    0
    45:5=9

    9*7=63

    Ответ: понадобится 63 детали

    63>45

    63-45=18

    На 18 деталей больше
  2. 3 марта, 00:50
    0
    45:5 = 9 деталей в одном будильнике.

    9*7 = 63 детали в 7 будильниках.