Четвертая часть класса поехала в поход. Сколько всего детей в классе, если в поход поехали 8 человек?

+3
Ответы (2)
  1. 2 октября, 21:41
    0
    8 * 4 = 32 (чел.) - всего в классе
  2. 2 октября, 22:14
    0
    8*4=32 (чел)

    Ответ: в классе 32 человека