5/11-1/3

Напишите просто ответ

+2
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 03:45
    0
    Приводим к общему знаменателю 33 вычисляем = = 4/33
  2. 25 сентября, 04:14
    0
    5/11-1/3=15/33-11/33=4/33

    ответ: 4/33