Запишите обыкновенную дробь в виде десятичной. сравните дроби. 1,85 и 1 4/5

0,2 и 3/20

9,45 и 9 9/20

8/25 и 0,25

3 2/5 и 3,9

7,7 и 7 3/4

+3
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 05:17
    0
    0,2>3/20=0.15

    9,45 = 9 9/20=9.45

    8/25=0.32>0,25

    3 2/5=3.4<3,9

    7,7<7 3/4=7.75