Найдите: а) НОД (12; 24)

+5
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 15:17
    0
    12 = 2*2*3

    24 = 2*2*2*3 = 2*12

    НОД (12,24) = 2*2*3 = 12
  2. 14 сентября, 16:49
    0
    НОД (12; 24) = 2*2*3=12

    12=2*2*3

    24=2*2*2*3