Радиус круга 3,6. найдите его площадь и длину ограничивающей его окру

+1
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 11:25
    0
    Радиус круга (S) = r*r*пи

    S=3,6*3,6*3,14=40,715

    длина окружности=2*пи*r

    длина окружности=3,6*2*3,14=22,608