35/5 + (23+70) / 5-3*4 ответы пишите

+2
Ответы (2)
  1. 28 июля, 05:35
    0
    В скобках получиться 93:5=18,6-3*4=6,6+7=13,6
  2. 28 июля, 06:12
    0
    13,6 это надо решать по действиям

    1-23+70=93

    2-35:5=7

    3-93:5=18,6

    4-3*4=12

    5-18,6-12=6,6

    6-7+6,6=13,6