Решииь уравнение: 25/36-x=5/18

+3
Ответы (2)
  1. 4 мая, 07:04
    0
    25/36-$=5/18

    $=25/36-10/36

    $=15/36

    $=5/12-х
  2. 4 мая, 08:00
    0
    25/36-х=5/18

    х=25/36-5/18

    х=5/12

    25/36-5/12=5/18