Помогите решииь уравнение 36 : (2 2 - x) = 4

+5
Ответы (2)
  1. 15 января, 17:24
    0
    22-х=36/4

    -х=9-22

    х=13

    Ответ: 13
  2. 15 января, 18:52
    0
    Перенесём известные числа в правую часть уравнения, получим:

    Х = - (36*4-22)

    А дальше элементарная вычислительная математика