Выразить у через x:

3x + y = 4

5x - y = 2

1/2y - x = 7

2x + 1/3y - 1 = 0

+5
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 08:07
    0
    Y=4-3x

    y=5x-2

    y=1 / ((7+x) * 2)

    y=1 / ((1-2x) * 3)