Проверить пропорцию 9/10:8/5=1,2:0,8

+2
Ответы (1)
  1. 10 июля, 19:39
    0
    9/10:8/5=1,2:0,8

    9/16=12/10:8/10

    9/16 не равно 24/16

    Пропорция неверна