Разность чисел 31 и 9 уменьши в 5 раз

+3
Ответы (2)
  1. 19 января, 23:57
    0
    (31-9) : 5=4 (ост. 2)

    Первое действие: 31-9=22

    Второе действие: 22:5=4 (ост. 2)
  2. 20 января, 01:55
    0
    (31-9) : 5=4 (ост. 2) 1-е действие 31-9=22 2-е действие 22:5=4 (ост. 2)