В очереди на прием к доктору айболиту сидят 6 больных сначала доктор вызвал в кабинет тех у кого очень болели зубы. третий и пятый больные пошли в кабинет сколько больных осталось ждать своей очереди

+4
Ответы (2)
  1. 4 мая, 22:28
    0
    6-1-1=4 либо 6-2=4 общее количество больных 6, врач вызвал 2, осталось 4
  2. 4 мая, 22:46
    0
    6 - (1+1) = 4 (чел)

    Ответ: 4 человека остались ждать