В фургоне 59 ящиков на самосвале на 13 ящиков меньше. а на повозке на 4 ящика больше чем на самосвале сколько ящиков на самосвале

+1
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 17:12
    0
    1) 59-13 = 46 (ящ.)

    Ответ: 46
  2. 7 февраля, 18:34
    0
    В фургоне - 59 ящ.

    На самосвале - ? на 13 ящ. меньше чем в фургоне.

    На повозке на 4 ящ. больше на самосвале.

    1) 59 - 13 = 46 (ящ.) - на самасвале.

    Ответ: 46 ящиков на самасвале.