45+58-46+789-678•4

дайте ответ

+3
Ответы (2)
  1. 15 июля, 14:06
    0
    1) 678*4 = 2712

    2) 45+58 = 103

    3) 103-46 = 57

    4) 57+789=846

    5) 846-2712 = - 1866
  2. 15 июля, 14:34
    0
    45+58-46+789-678•4 = 1866