К сумме а) - 36 и-14 прибавьте - 25 (б - 8 (целых) 7/15 и - 4 (целых) 1/3 привьте - 2,2

+5
Ответы (1)
  1. 22 октября, 09:09
    0
    -36 + (-14) + (-25) = - 36-14-25=75

    -8 7/15-4 1/3-2,2=-8 7/15-4 1/3-2 1/5=-14 - (7/15+5/15+3/15) = - 14-1=-15