Разность чисел 800 и 218 увеличь на сумму чисел 326 и 92

+3
Ответы (2)
  1. 10 октября, 22:54
    0
    (800-218) + (326+92) = 1010
  2. 10 октября, 23:22
    0
    1) 800-218=582

    2) 326+92=418

    3) 582+418=1000