Сколько будет: три целых одна пятая умножить на 0,125?

+1
Ответы (2)
  1. 29 июля, 18:19
    0
    3 1/5=3,2

    3,2*0,125=0,4
  2. 29 июля, 19:31
    0
    3 целых 1/5 * 0.125 = 0.4