Вычеслить (960-15*4) : 100+100

+2
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 15:23
    0
    15*4=60

    960-60=900

    900:10=9

    9+100=109

    Ответ: 109.
  2. 20 декабря, 16:42
    0
    (960-15*4) : 100+100=109

    1) 15*4=60

    2) 960-60=900

    3) 900:100=9

    4) 100+9=109