Если дробь 4/5 выразить в процентах, то получится

+1
Ответы (2)
  1. 11 мая, 23:44
    0
    4/5=4*2=8/10=0.8

    5*2
  2. 12 мая, 00:00
    0
    80%

    решение:

    100 / 5 * 4 = 80