3,2 * (-5) - (-4,8) / (-3 1/5)

+5
Ответы (2)
  1. 14 июля, 04:51
    0
    3,2 * (-5) = - 16

    -4,8 / (-3,2) можно сократить на 1,6. получится 3/2

    -16-3/2=-16-1,5=-17,5
  2. 14 июля, 07:20
    0
    -6 - (-4,8) : (-6,2) = - 35,76

    если не ошибаюсь