С горада в деревню адлегласци между какими 32 км выехал веласипидист са скорасцью 14 км в час а с деревни в горад адначясовас им выйшал пешаход са скорасцью 5 км в час кто с их будзет дальше ад горада через 2 часа

+5
Ответы (2)
  1. 14 июля, 04:11
    0
    Они будут на одинаковом расстоянии!
  2. 14 июля, 06:09
    0
    14 * 2 = 28 км - расстояние до города у велосипедиста

    32 - 5 * 2 = 22 км - расстояние до города у пешехода через 2 часа

    28 - 22 = 6 км

    Ответ: велосипедист будет на 6 км дальше от города через 2 часа.