Кабачок весит 4 кг. тыква в 3 раза больше. на сколько кг тыква тяжелее кабачка?

+1
Ответы (2)
  1. 31 августа, 15:23
    0
    1) 4*3=12 (кг) - тыква

    2) 12-4=8 (кг) больше.

    Ответ: на 8 кг
  2. 31 августа, 16:05
    0
    1) 4 * 3 = 12 (кг) - тыква

    2) 12 - 4 = 8 (кг)

    Ответ: на 8 кг тыква тяжелее кабачка.