Переведите дробь1) 7/9 к знаменателю 27

+1
Ответы (2)
  1. 9 августа, 02:54
    0
    Чтобы привести дробь к этому знаменателю надо 7*3 и 9*3 (т. к. 27:9=3) = 21/27
  2. 9 августа, 03:09
    0
    Вот ответ: 7/9=21/27, думаю помогла)