Найдите сумму длин всех ребер, площадь поверхности прям. пораллелеп. и объём если его измерения равны 9 дм 6 дм 4 дм

+1
Ответы (1)
  1. 17 января, 01:02
    0
    Так как это прямоугольный параллепипед, значит у него 4 длины, 4 ширины и 4 высоты. Это то логично. Следовательно (9+6+4) * 4=76 это длина всех рёбер. Площадь это (6*9+6*4+9*4) * 2=228. Объем равен 9*6*4=216