Выполните сложение 3-4 + 1 (целая) 1-4; 3 (целых) 1-2+1-2; 4 (целых) 1-3 + 1 (целая) 2-3.

+1
Ответы (1)
  1. 27 мая, 07:12
    0
    3-4+1,1-4=-5+1,1=-3,9

    1-2+1-2=-2

    1-3+1,2-3=-3,8

    если я правильно поняла, то так