1. Найдите значениеm, если:

1) - m=12 2) - m=-14

2. Решите уравнение:

1) - x=6. 2) - x=-20. 3) - x = - (-9)

+2
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 04:57
    0
    1) - m=12 2) - m=-14

    m=-12 m=14

    1) - x=6. 2) - x=-20. 3) - x = - (-9)

    x=-6 x=20 x=-9
  2. 15 февраля, 05:16
    0
    1) - 12 2) 14

    1) - 6 2) 20 3) - 9