Решите уравнение

13/x=169/182

+3
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 14:50
    0
    13:x=169^182

    x=13*182/169=182/13=14

    Ответ х=14
  2. 4 сентября, 18:05
    0
    13/х=169/182 13/х=13/14 х=13*14/13 х=14 ответ 14