Размер участка прямоугольной формы составляет 9 м и 3 м какой периметр этого участка на плане масштаб которого 1:300?

+3
Ответы (1)
  1. 5 марта, 22:23
    0
    A=9 м, b=3 м.

    P = (a+b) * 2=24 м.

    Масштаб 1:300, т. е. в 1 метре на плане 300 метров в реальную величину, значит 24*300=7200 м.