Длина стороны квадрата = 3 см. во сколько раз увеличится его площадь если длину стороны увеличить в 2 раза

+1
Ответы (1)
  1. 21 июля, 08:20
    0
    3*3=6 площадь изначально

    3*2=6

    6*6=12

    12:6=2