Сравните значения выражений 0,3x-6 и 0,2x-5

+3
Ответы (1)
  1. 8 октября, 14:01
    0
    0,3 х-6 и 0,2 х-5

    я не уверен и если не дано чему равен х

    0,3 х-6 = 0,2 х-5

    0,3 х-0,2 х=-5+6

    0,1 х=1

    х=1:0,1

    х=10

    0,3*10-6 = 0,2*10-5

    3-6=2-5

    -3=-3