Внутири прямого угла PCE проведён луч CH. Найдите градусные меры углов PCH и ECH если угол PCH на 24 градусов меньше угла ECH

+5
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 10:51
    0
    Х+х+24=90

    2 х=66

    х=33

    угол pch = 33, a угол ech = 33+24=57