Как решить уравнение во втором классе а+7=38

+4
Ответы (2)
  1. 23 июля, 06:44
    0
    А+7=38

    а=38-7

    а=31

    31+7=38

    38=38

    Ответ: 31
  2. 23 июля, 08:55
    0
    А=38-7

    а=31

    если по простому, то: сколько надо прибавить к 7 чтобы получилось 38