Решить уравнения: х/7/18 равно 2/13/7/9

+2
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 02:05
    0
    Думаю, что ты имеешь ввиду пропорцию, если что пиши, перерешаю.

    Уравнение:

    x : 7/18 = 2/13 : 7/9

    x = (7/18 * 2/13) : 7/9

    x = 7/117 : 7/9

    x = 1/13