Вычеслите 8/45*0,75

а) 13

б) 2/15

в) 6/45

г) 13/15

+4
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 21:14
    0
    0,75 = 3/4

    8/45 • 3/4 = 2/15

    Ответ 2/15