Найти: НОД (144:252) разложить на простые множители числа

+5
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 17:57
    0
    НОД (144; 252) = 2*2*3*3=36

    144=2*2*2*2*3*3

    252=2*2*3*3*7

    Ответ: 36
  2. 24 сентября, 19:36
    0
    НОД 2*2*3*3=36

    252 2. 144 2

    126 2. 72 2

    63 3. 36 3

    21 3. 12 2

    7 7. 6 2

    1. 3 3

    1