Лыжник проезал расстояние 24 км со скоростью 12 км/ч. сколько времени затратил лыжник на этот путь?

+4
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 06:03
    0
    Надо 24:12 а еслb по другому то надо t*v = 2
  2. 23 сентября, 07:27
    0
    T-время=?,

    s = 24 км

    v - 12 км/ч

    t=s/v=24/12=2

    Ответ: 2 часа.