28,6+11 * (6,595+3,405)

+3
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 03:56
    0
    28,6+11*10=28,6+110=138,6
  2. 23 сентября, 05:39
    0
    1) 6,595+

    3,405=10 2) 11*10=110 3) 28,6+110=138,6