На при школьном дворе играли 7 мальчиков и 4 девочки. Вера, Саша, Вася, Дима и Люба пошли в класс. Сколько детей осталось во дворе?

+4
Ответы (2)
  1. 9 марта, 15:11
    0
    7+4=11

    11-5 (вера, Саша, Вася, Димв, люба) = 6

    ответ: 6
  2. 9 марта, 15:42
    0
    1) 7+4=11 (д) - - всего

    2) 11-5-6 (д) - осталось