Да при школьном дворе играли семь мальчиков и четыре девочки вечера Саша Вася Дима и Люба пошли в класс сколько детей осталось на дворе

+5
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 07:13
    0
    1) 7+4=11 (д.) - играли 2) 11-4=7 (д) - остались
  2. 9 сентября, 07:27
    0
    Мальчиков - 5

    девочек - 2