На школьном дворе играли 7 мальчиков и 4 девочки. Вера, Саша, Вася, Дима и Люба пошли в класс сколько детей осталось во дворе?

+5
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 23:42
    0
    7+4 = 11 детей, ечли Саша это мальчик то, 7-3=4 во дворе осталось мальчиков, 4-2=2 во дворе осталось девочек 2+4=6 детей осталось во дворе, если Саша это девочка то 7-2=5, 4-3=1, 5+1 = 6 ответ одинаковый, но решение разное