К частному 45 и 5 прибавить произведение 7 и 4

+4
Ответы (2)
  1. 15 июня, 15:52
    0
    (45:5) + (7*4) = 37

    вот так
  2. 15 июня, 19:08
    0
    45:5+7*4=36

    1) 45:5=9

    2) 7*4=28

    3) 9+28=36