Упрости выражение: - 7 (5-a) + 3 (-2a-2) - 5 (-9+a)

+4
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 04:56
    0
    -35+7a-6a-6+45-5a=0

    -4a+4=0|: (-4)

    a-1=0