Выполните умножение: 7/8*24;

+4
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 16:43
    0
    7/8=0,875

    0,875*24=21
  2. 13 апреля, 16:43
    0
    7/8=1.2

    1.2*24=28.8

    Удачи!