Найдите значение выражения 16/7 корень 3 1/16

+1
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 08:34
    0
    1) V 3 1/16 = V 49/16 = 7/4

    2) 16/7 • 7/4 = 4

    Ответ 4