Агрофирма владеет 140 га земли, 16% которой занимает яблоневый сад. Найдите площадь сада.

+1
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 08:15
    0
    140:100*16=22,4 (га) - площадь сада
  2. 17 февраля, 10:06
    0
    140*16%=140*0,16=22,4 га - занимает сад