Даша заплатила за булку 6 монет по 2 р. И 1 мон. 5 рубл ... Сколько стоит булка?

Как правильно записать условие к этой задаче?

+5
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 16:47
    0
    1). 6*2=12 (руб.) - по два рубля

    2). 12+5=17 (руб.) - стоит булка

    Ответ: 17 рублей стоит булка.
  2. 25 февраля, 17:27
    0
    1) 6 *5=12 (руб) - по 2 рубля 2) 12+5=17 руб стоит булка ответ 17 руб стоит булка