Найдите значение выражения

(5-√49) ^2+40√3

+3
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 06:47
    0
    (5-√49) ^2+40√3 = (5-7) ∧2+40√3 = 25-70+49+40√3=4+40√3